• Benvenuti nel sito del Viareggio Beach soccer.
  • CAMPIONI D’EUROPA NEL 2016
  • CAMPIONI D’ITALIA NEL 2016
  • Vincitori DELLA Coppa Italia NEL 2012 e NEL 2016
  • Vincitori della Supercoppa italiana NEL 2018
  • …a casa mia c’e’ tutto !!!
  • MATTEO VALENTI BEACH STADIUM VIAREGGIO
  • Email sito : viareggiobeachsoccer@libero.it
  • TUTTE LE NOTIZIE SUL BEACH SOCCER
  • VIAREGGIO BEACH SOCCER

Euro winners cup program

Date                    K.O Time                           Match
28/May/2018  09:00 Group Stage – Group F FC Bate Borisov – A.O. Kefallinia
28/May/2018  09:00 Group Stage – Group G Happy Car Sambenedettese BS – Rostocker Robben
28/May/2018  10:15 Group Stage – Group E  Alanya Belediye Spor – BLC Vamos
28/May/2018  10:15 Group Stage – Group F CS Djoker – CD Melistar
28/May/2018  11:30 Group Stage – Group D   GR Amigos da Paz – ACS West Deva
28/May/2018  11:30 Group Stage – Group E  Igol BSC – BSC Lokomotiv Moscow
28/May/2018  12:45 Group Stage – Group D   Oslo BSC – FC Vybor
28/May/2018  15:15 Group Stage – Group C  Copenhagen BSC – Sporting Clube de Portugal
28/May/2018  16:30 Group Stage – Group B  SK Bosnia Online EU Teplice – SC Braga
28/May/2018  16:30 Group Stage – Group C   Nõmme BSC Olybet – Beach Soccer Egmond
28/May/2018  17:45 Group Stage – Group B   MFC Spartak – Marseille Beach Team
28/May/2018  19:00 Group Stage – Group A  ACD O Sótão – Kreiss
29/May/2018  09:00 Group Stage – Group F  FC Bate Borisov – CS Djoker
29/May/2018  09:00 Group Stage – Group G  FC Dinamo Batumi – Rostocker Robben
29/May/2018  10:15 Group Stage – Group E  Alanya Belediye Spor – Igol BSC
29/May/2018  10:15 Group Stage – Group F  CD Melistar – A.O. Kefallinia
29/May/2018  11:30 Group Stage – Group D   GR Amigos da Paz – Oslo BSC
29/May/2018  11:30 Group Stage – Group E  BSC Lokomotiv Moscow – BLC Vamos
29/May/2018  12:45 Group Stage – Group D   FC Vybor – ACS West Deva
29/May/2018  15:15 Group Stage – Group C   Nõmme BSC Olybet – Copenhagen BSC
29/May/2018  16:30 Group Stage – Group B   MFC Spartak – SK Bosnia Online EU Teplice
29/May/2018  16:30 Group Stage – Group C   Sporting Clube de Portugal – Beach Soccer Egmond
29/May/2018  17:45 Group Stage – Group A  KP Lodz – Kreiss
29/May/2018  19:00 Group Stage – Group B   SC Braga – Marseille Beach Team
30/May/2018  09:00 Group Stage – Group F  A.O. Kefallinia – CS Djoker
30/May/2018  09:00 Group Stage – Group G  Happy Car Sambenedettese BS – FC Dinamo Batumi
30/May/2018  10:15 Group Stage – Group E  BLC Vamos – Igol BSC
30/May/2018  10:15 Group Stage – Group F  CD Melistar – FC Bate Borisov
30/May/2018  12:45 Group Stage – Group D   FC Vybor – GR Amigos da Paz
30/May/2018  15:15 Group Stage – Group C   Sporting Clube de Portugal – Nõmme BSC Olybet
30/May/2018  16:30 Group Stage – Group B   SC Braga – MFC Spartak
30/May/2018  16:30 Group Stage – Group C   Beach Soccer Egmond – Copenhagen BSC
30/May/2018  17:45 Group Stage – Group B   Marseille Beach Team – SK Bosnia Online EU Teplice
30/May/2018  19:00 Group Stage – Group A  ACD O Sótão – KP Lodz

Scarica il programma in PDF:     Calendario Winner

Fonte: BSWW